首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 桃花庵
桃花庵
途经路线[2条]
116路A线[兴农村]
116路B线[市汊街]
南昌116路A线[兴农村]公交车路线
江电-兴农村
共36站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村[招呼站]
丁坊
杨村
桃花庵
冈上中学
冈上镇政府
教授村
古塘
北村
南村
兴农村
南昌116路A线[兴农村]公交车路线
兴农村-自来水公司(江电)
共36站
兴农村
南村
北村
古塘
教授村
冈上镇政府(冈兴路通江西大道口)
冈上中学
桃花庵
杨村
丁坊
长兴村[招呼站]
瓜山
水建
医药学校
八二八
银三角
银河城
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT玺园
BRT八一乡桥头
BRT江西生物学院
BRT莲塘北大道
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT墨山立交南
BRT墨山立交北
BRT朱桥东路口
BRT南莲社区北
BRT包家花园
BRT何家坊
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
坛子口立交南
自来水公司(江电)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7